Auction 812T, Lot # 242
Lote de serigrafías. Consta de: a) Guillermo Cantú. Figura femenina, serie 7/30. Firmada y fechada 74. Dimensiones: 65 x 51 cm. b) Firmado M. Ceniceros. Desnudo femenino, serie Prueba de Taller II/V. Fechada 1973. Dimensiones: 55 x 44 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000