Full Details for Lot 242

Auction 812T, Lot # 242

Lote de serigrafías.
Consta de:
a) Guillermo Cantú. Figura femenina, serie 7/30. Firmada y fechada 74. Dimensiones: 65 x 51 cm.
b) Firmado M. Ceniceros. Desnudo femenino, serie Prueba de Taller II/V. Fechada 1973. Dimensiones: 55 x 44 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación y marcas.
Piezas: 2
Estimado $1,500-2,000